Ваша корзина пуста

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Команда "Спортцех" завоевала бронзу на Чемпионате России по парусному спорту - 24 Августа 2016

15:39
Команда "Спортцех" завоевала бронзу на Чемпионате России по парусному спорту

С 17 по 21 августа в Екатеринбурге на акватории губернского яхт-клуба "Коматек" проводился Чемпионат России "Кубок Екатеринбурга 2016" ISAF Grade 3 по матчевым гонкам. В соревнованиях приняли участие 16 сильнейших экипажей со всей России. Саратов представляли 3 экипажа рулевых Андрея Николаева, Павла Зимина, а также женский экипаж Александры Мартыновой.

Соревнования проходили при очень тяжёлых ветровых условиях и в плотной борьбе. Сила и направление ветра постоянно менялись. В тяжелейшей борьбе саратовская команда "Спортцех" в составе рулевого Андрея Николаева и шкотовых Елены Николаевой, Алексея Николаева и Александра Михайлова, стала бронзовым призёром соревнований, а женский экипаж Александры Мартыновой занял очень высокое 5-е место. За неделю до Чемпионата России, экипаж Александры Мартыновой победил на Первенстве России по матчевым гонкам среди юниоров.

Категория: Новости магазина "Спортцех" | Просмотров: 318 | Добавил: Спортцех | Рейтинг: 0.0/0